Apartamento T1 para arrendamento
Ramalde
›
Porto
›
Porto
ID ZMPT587930
1.100 €/mês
-8% 1.200 €
Arrendamento T1 Novo a Estrear | Senhora do Porto | Ramalde
Vídeo
Atributos
Elevador
Acesso apropriado a pessoas com mobilidade reduzida
1 Quintal / Jardim
1 Sala
1 Cozinha
Obras no imóvel: Nenhumas
Localização
Ver no Google Maps
1.100 €/mês
-8% 1.200 €
Reserve já online ou faça uma proposta para este imóvel!
▼